Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

18.10.2016 17:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 15.10.2016 г.

После праздника – за работу

Местное отделение Союза пенсионеров в рамках месячника пожилых людей организовало для своих членов вечер отдыха.

Культурно-развлекательную программу для них подготовили работники БМДК и самодеятельные артисты. Они читали для своих гостей стихи, пели песни, проводили
весёлые конкурсы и игры. Несмотря на солидный возраст, пенсионеры с удовольствием играли, принимали участие в шуточных конкурсах:«ловили рыбу», изображали артистов и музыкантов и делали многое другое, что вызывало положительные эмоции и смех. Ветераны очень благодарны за увлекательный и весёлый праздник, за заботу и внимание к пожилым людям Надежде Букреевой, Оксане Решетовой, Валерию Макаренко, Александру Кригеру, Нине Уваровой, Ольге Касатчиковой, Тамаре Поповой.
Со словами благодарности за труд,тёплыми поздравлениями к пенсионерам обратился Э.Э.Кербер, начальник отдела ПФР в Баевском районе. Душевные слова для ветеранов нашла менеджер по обслуживанию клиентов Совкомбанка Н.Горбатенко, она вручила пожилым людям сувениры – магнитики и календари.Закончился вечер общим чаепитием.
Впереди у Союза пенсионеров много работы. Как информировала председатель местного отделения СПР Г.А.Сакова, со следующей недели приступит
к занятиям очередная группа пенсионеров, обучающихся компьютерной
грамотности. Желающие ещё могут записаться.
Пенсионеры-спортсмены возобновили тренировки по настольному теннису, волейболу, шахматам в спортзале кинотеатра «Сибирь» и ждут пополнения своих рядов, ибо спорт, движение – это здоровье, дол голетие, это активная и интересная жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30