Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

08.04.2015 11:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 11.04.2015 г.

Они заслужили награды

Торжественное мероприятие по награждению медалями «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» недавно состоялось в Нижнепайве. 

Тружеников тыла посетили на дому с мероприятием «Их детство огнем опалила война», так как состояние здоровья и возраст не позволили пожилым людям прийти на встречу. В ходе мероприятия для А.К.Гаркуша, Е.Я.Губарь, Н.С.Жариновой, А.С.Доронина, Е.М. Жарковой прозвучали поздравления по случаю награждения юбилейными медалями и слова благодарности за огромный вклад в Победу в Великой Отечественной войне. К сожалению, А.И.Абраменко не дожила до 70-летия Победы, поэтому медаль была вручена ее дочери Т.Ф.Зайленко.
Данную встречу под руководством библиотекаря И.В.Садыриной и педагога школы Т.Н.Третьяковой подготовили и провели нижнепайвинские учащиеся Юля Долгушина, Анжела Птушкина, Женя Чернов, Артем Южанинов и Виталя Мельничук. Хорошо, что в таком мероприятии были задействованы ребятишки. Подрастающему поколению важно знать о героических страницах нашей страны, а также о том, что нам есть чем гордиться и на кого держать равнение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

181