Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

08.03.2015 09:46 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 02.03.2015 г.

Примите поздравления

Глава Алтайского края поздравил женщин с праздником весны.

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем! Спасибо вам, дорогие матери, жены и сестры, за то, что вы всегда рядом, за вашу чуткость, понимание, любовь и доброту. Удивительные качества – мудрость и терпение – помогают вам создавать атмосферу уюта в наших жилищах, поддерживать тепло семейного очага.

2015 год – особенный: мы отмечаем 70-летие окончания Великой Отечественной войны. Представительницы прекрасной половины внесли ощутимый вклад в Великую Победу: не только сражались на передовой, но и вдохновляли воинов на подвиги, обеспечивали надежный тыл для защитников Родины. Восхищение своим соотечественницам выразил словами русского солдата поэт Константин Симонов: «Как я выжил, будем знать только мы с тобой, – просто ты умела ждать, как никто другой».

Благодаря своим лучшим качествам вы и сегодня добиваетесь успеха во многих сферах деятельности. Мощной общественной силой в Алтайском крае является женский актив, который играет важную роль в решении задач социально-экономического развития края. Особо востребованы такие направления деятельности, как защита интересов семьи, материнства и детства, физическое и духовное развитие подрастающего поколения. Ваше великодушие, милосердие чрезвычайно важны в деле воспитания достойных граждан России, ведь становление великой державы начинается с семьи.

Дорогие женщины, мамы, жены, бабушки, сестры! Желаю здоровья вам и вашим близким, счастливых лет, семейного благополучия и процветания! Пусть вас окружает забота и внимание мужчин, во всех делах сопутствует удача и успех!

Губернатор Алтайского края

А.Б. Карлин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

178