Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

19.11.2015 08:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 21.11.2015 г.

Если вам не безразлично…

С 16 ноября на территории Алтайского края начался второй этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции под говорящим названием «Сообщи, где торгуют смертью». 

Организаторы акции призывают проявить бдительность и принять активное участие в ней. Участником акции может стать любой житель края, который осознает опасность наркомании и желает оградить себя и своих близких от наркотиков. Если вам известны факты незаконного приобретения, хранения, перевозки, производства, переработки, сбыта наркотических средств, то сообщите об этом на «телефон доверия» Регионального управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Алтайскому краю 29-18-81 (г.Барнаул), или на единый телефон «горячей линии» 8-800-77-525-77 (звонок по краю бесплатный), а также непосредственно на сайт управления (http//22.fskn.gov.ru) в специальный раз дел «Сообщи, где торгуют смертью), либо по номеру: 8(38584) 2-25-01 (г.Камень-на-Оби). Оставить сообщение можно в Каменском межрайонном отделе Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю, тел. 22-5-01.
Вам небезразлично здоровье, жизнь людей и наше общее будущее? Не оставайтесь в стороне, если вам известна какая-либо информация о наркотических средствах в нашем районе. Всем позвонившим гарантируется анонимность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

240