Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

22.10.2015 14:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 24.10.2015 г.

Заработайте на викторине!

Жители Алтайского края, в том числе нашего района, могут заработать на знаниях о предстоящей в 2016 году сельхозпереписи!

Продемонстрировать свои знания о предстоящей переписи и о статистике сельского хозяйства и получить денежный приз смогут россияне, достигшие 18 лет.
Желающие проверить свои познания в области статистики сельского хозяйства нужно заранее зарегистрироваться на сайте www.vshp2016.ru. Каждую среду в 10.00 по московскому времени в разделе «Викторина» будет публиковаться не менее 3 вопросов. Они же будут озвучиваться по средам в 18.25 на «Радио России» в эфире тематической программы «Переписные истины». Общий призовой фонд викторины составляет 500 тысяч рублей (по 250 тысяч рублей в 2015 и 2016 годах).
Чтобы ответить на вопрос, зарегистрированным участникам необходимо будет заполнить на вышеназванном сайте специальную форму, указав в ней собственно ответ, а также ФИО, адрес электронной почты и место проживания. Ответы будут приниматься в течение 4 календарных дней с момента опубликования вопросов викторины. Победителями по каждому вопросу станут участники, первыми приславшие правильные и наиболее развёрнутые ответы.
По условиям конкурса, правильный, самый оперативный и наиболее развёрнутый ответ на один из предложенных вопросов может принести участнику викторины победу и денежную премию в размере 3910 рублей. Причём, победитель определяется по каждому из 3 вопросов. При этом организаторы оставляют за собой право вводить дополнительные вопросы.
Участвовать в викторине не только интересно, но и выгодно!
Более подробную информацию об условиях и правилах викторины можно найти не только на указанном выше сайте, но и также на страницах пресс-центра ВСХП-2016 в социальных сетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

594