Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

15.10.2015 15:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 17.10.2015 г.

Нужна работа? Приходите!

В понедельник, 19 октября, с 9 до 13 часов будет проходить ежегодная краевая осенняя ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. 

Она пройдет в Барнауле во Дворце зрелищ и спорта им.Г.С.Титова (пр.Социалистический, 93) и на площадке КГКУ ЦЗН Баевского района. Данное мероприятие организуется органами службы занятости с целью оказания содействия гражданам, желающим трудоустроиться, в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников. Здесь гражданин может получить информацию об имеющихся вакансиях, подобрать подходящую работу, пройти собеседование, в том числе видеособеседование, проконсультироваться со специалистами службы занятости, получив необходимую помощь и поддержку.
Желающие принять участие в ярмарке вакансий могут зарегистрироваться на информационном портале Алтайского края по труду и занятости населения: trud22.ru. Здесь же можно ознакомиться с имеющимися вакансиями и другой интересующей информацией. Также каждый граж данин может обратиться в центр занятос ти населения Баевского района (с.Баево, ул.Терешковой, 18-2, телефон: 22-3-61) и получить полную информацию о заявленных вакансиях не только работодателей нашего района и края, но и других регионов России, имея возможность заявить свою кандидатуру на видеособеседовании с работодателем. Центр занятости приглашает посетить ярмарку вакансий!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

296