Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

08.09.2014 12:16 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 86 от 08.09.2014 г.

«У нас все получилось!»

На днях в редакцию обратилась учитель математики БСШ, Почетный работник общего образования Л.А.Лотарева, чтобы на страницах газеты сказать слова благодарности своим ученикам.

Как рассказала Л.А.Лотарева, в мае в ее кабинете отказал проектор, лампа выработала свой ресурс. Ведь проектор был получен еще в 2007 году, когда она победила в конкурсе лучших учителей РФ. Проектор послужил хорошо: ребятам нравилось, когда на уроках использовались интерактивные ресурсы, так и материал запоминается легче, и классный час становится более увлекательным, а на перемене можно было мультфильм посмотреть…
За помощью в разрешении проблемы педагог обратилась к своим ученикам, окончившим БСШ 5-20 лет назад, через социальные сети («одноклассники»). Откликнулись они сразу! Теперь в кабинете математики снова есть мультимедийный проектор (его стоимость вместе с доставкой 20 064 руб.). «Спасибо вам, мои дорогие, — благодарит Л.А.Лотарева. – У нас все получилось! И все это благодаря моим ученикам — М.Кригер, А.Сазоновой, И.Разареновой, С.Пивовар, М.Ершову, А.Писареву, Д.Пяткову, В.Горбатову, Н.Войтюк, В.Егошину, А.Гладкову, Р.Рыбалко, Т.Лысенко, а также неравнодушным людям – Л.С.Климиной, И.А.Гладкову, Е.Новицкому, С.В.Климину, М.Нусратову, Н.В.Алешиной».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

87