Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

12.09.2014 11:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В моей семье читают "Хлеборобку"!

Сегодня в трех селах района — Плотаве, Верх-Чуманке и Чуманке- редакция районной газеты проводит День подписчика под девизом "В моей семье читают "Хлеборобку"

12 сентября коллектив редакции районной газеты посетит сразу три села, где организован День подписчика.

Напомним, что основная подписная кампания на первое подугодие 2015 года стартовала с 1 сентября и продлится до 25 декабря. Но журналисты газеты решили, что активизировать подписчиков нужно сейчас. 

Сначала журналисты побывали в Плотаве, где уже подписались на районную газету 11 человек, затем редакцию ждали верхчуманские подписчики, ну, а после обеда День подписчика пройдет в самом отдаленном селе района — Чуманке.  День подписчика дает возможность не только оформить подписку на районную газету, но и встретиться с коллективом редакции, задать журналистам наболевшие вопросы, поделиться новостями, подсказать адреса командировок. Одним словом, живое общение издателя и читателя не заменит ничто.

В свою очередь, редакция газеты подготовила приятные сюрпризы для подписчиков.Все подписавшиеся в этот день на газету "Голос хлебороба" получат небольшие  сладкие призы от редакции. А кроме того, дополнительными сладкими призами (коробками конфет и печенья) будут отмечены первые подписчики в каждом селе, каждые 10-ые, 20-ые и т.д.

Коллектив редакции приглашает всех жителей района оформить подписку на любимую газету и рекомендует: пусть в каждой семье читают "Хлеборобку"

Дни подписчика будут продолжены. Следите за афишами и рекламой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

247