Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

01.08.2014 18:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 01.08.2014 г.

На их плечах социальная сфера

В летний сезон ремонта объектов со­циальной сферы большая нагрузка ло­жится на ремонтную бригаду ТЭО, в ко­торой на сегодня всего ...два человека

Это начальник участка Борис Орлов и газоэлектросварщик Андрей Артемьев (на фото). Однако большой опыт рабо­ты и добросовестное отношение к делу (при очень скромной зарплате) позво­ляют им пока справляться с объёмом работ. Про Андрея Артемьева Борис Александрович Орлов сказал следу­ющее: «Он все трубы в каждой котель­ной знает на ощупь. И пока директор школы (а это в основном женщины) пы­тается по телефону объяснить, где какая поломка, Андрей уже всё поймёт сам».

Работник редакции увидела ребят в деле в котельной Баевской средней школы, где был уже готов новенький красавец-котёл. Как они объяснили — резервный: на случай поломки (тьфу- тьфу!) другого котла или больших мо­розов, когда необходимо будет задей­ствовать оба котла.

На сегодня подготовлены к работе в предстоящий отопительный сезон ко­тельные БСШ, Прослаухи, Нижнечуманки, детсада «Колосок». Предстоит ремонт котельных социальной сферы в Верх-Пайве, Верх-Чуманке и на дру­гих объектах района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

73