Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

17.07.2014 16:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 17.07.2014 г.

Работодатель и центр занятости- деловые партнеры

Буквально на глазах, почти за 2 месяца, в центре Баева  появилось  большое здание будущего магазина, которое стало не только украшением се ла, но  и «надеждой» для тех, кто ищет работу.  

Магазин принадлежит ООО «Компания Холидей». Еще в конце июня представители работодателя обратились в Центр занятости населения Баевского района за помощью в подборе персонала.
За время работы сформировались доверительные и деловые отношения, была достигнута договоренность о проведении ярмарки вакансий в июле текущего года. Работодатель дал объявление в районной газете, а центр занятости разместил информацию о предстоящей ярмарке у себя и в самых многолюдных местах. При обращении в центр занятости клиентам было предложено предварительно заполнить анкету для работодателя.
… В первой половине дня 10 июля в центре занятости населения было «жарко» и в буквальном и переносном смысле. Специалисты Центра занятости населения осуществляли консультирование граждан, пришедших на ярмарку вакансий (более 20 человек), а представители ООО «Компания Холидей» осуществляли отбор кандидатов на заявленные вакансии.
Всего работодателем было заявлено 15 вакансий — от дворника до управляющего (директора) магазина с заработной платой от 5800 до 20000 рублей.
Открытие магазина в рамках инвестиционного проекта планируется в начале августа 2014 (своеобразный подарок к юбилею района, празднование которого намечено на 16 августа!), а формирование коллектива планируется завершить к 20 июля.
- Реализация данного проекта позволит осуществить ввод новых рабочих мест в селе Баево, — подчеркнули в центре занятости населения Баевского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

220