Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

26.06.2014 10:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 28.06.2014 г.

Сбор помощи продолжается

В районе продолжается сбор средств и оказание гуманитарной помощи жителям пострадавших от паводка районов Алтайского края.

Так, на минувшей неделе на призыв о помощи откликнулись коллективы ряда организаций и предприятий района. Среди них — районная администрация, центр занятости населения, Баевское ДРСУ, отдел №2 УФК по Алтайскому краю (казначейство).
Коллектив районной больницы оказал адресную помощь коллегам из Чарышского — собранные средства были распределены в 3 семьи.
Работники прокуратуры Баевского района дважды поддержали акцию по сбору средств. Сначала они перечислили дневной заработок своим коллегам, оказавшимся в зоне бедствия, а затем, по призыву Губернатора края, — еще один дневной заработок в помощь пострадавшим.
Журналисты районной газеты «Голос хлебороба» также оказали адресную помощь, перечислив денежные средства своим коллегам из краснощековской районной газеты «Районный вестник». В резуль тате наводнения в Красноще кове пострадало не только само здание редакции, но и оборудование, в том числе печатное, уничтожены запасы газетной бумаги на несколько месяцев.
На этой неделе начали сбор средств коллективы Баевского сельсовета, Баевского лесопункта Тюменцевского филиала ООО «Каменский ЛДК».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

102