Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

26.06.2014 10:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 28.06.2014 г.

Дерзайте!

С 23 июня 2014 года по 31 июля 2014 года объявлен конкурс о присуждении грантов Губернатора Алтайского края в сфере экономики.

Как информировала главный специалист комитета по экономике районной администрации Р.П.Засмолина, заявки принимаются по таким направлениям, как «Сельское предпринимательство», «Жен ское предпринимательство»; «Частное спортивное сооружение»; «Экскурсионный туристи ческий объект»; «Чистый муниципалитет»; «Частная стоматологическая практика на селе»; «Индустрия детских товаров» по номинациям: «Товары для детей»; «Детское питание»; «Вкусная карта Алтая» по номинациям: «Здоровое питание»; «Гастрономическая уникальность».
Конкурсная документация размещена на официальном сайте Администрации края (http://www.altairegion22.ru/) и сайте Главного управления экономики Алтайского края (www.econom22.ru).
Соискателями грантов могут выступать как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели. Сумма выделяемого гранта не может превышать 70% общей стоимости проекта. На эти цели в 2014 году в краевом бюджете предусмотрено 25 млн. руб.
По всем вопросам обращайтесь в комитет по экономике, тел. 22-4-41, 22-6-72.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

108