Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

08.12.2014 13:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 99 от 06.12.2014 г.

Начинается операция «Снегоход»

Инспекция гостехнадзора с 15 декабря 2014 года по 1 февраля 2015 года проводит профилактическую операцию под условным названием «Снегоход». 

Она проводится в целях выполнения установленных требований технического состояния, безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды, а также пресечения незаконного использования внедорожных мотосредств (снегоходы, мотосани, мотонарты и т.п.).
Операция будет проводиться при содействии ГИБДД. Планируется проведение в выходные и предстоящие длительные праздничные дни совместных рейдов в местах наиболее массового использования снегоходов, а также будут осуществляться дежурства на постах ГИБДД.
В случае выявления эксплуатации или перевозки внедорожных мотосредств, не имеющих соответствующих документов, будут осуществляться мероприятия по задержанию этих транспортных средств и помещения их на штрафстоянки – в соответствии с действующими нормативными правовыми актами.
К сведению заинтересованных лиц: на данный момент в районе зарегистрировано 16 единиц снегоходов различных марок. Из них технический осмотр на сегодняшнюю дату прошли всего 4 единицы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

737