Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

30.12.2014 08:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 102 от 27.12.2014 г.

Счастливый абонемент

В канун Нового года редакция спешит сообщить вам, уважаемые читатели, приятную новость. Состоялся очередной розыгрыш приза от редакции среди читателей «районки». 

Возможность участвовать в нем получили сельчане, предоставившие в редакцию до 22 декабря подписной абонемент (либо его копию) на газету «Голос хлебороба» на первое полугодие 2015 года. Попытать удачу решили жители только четырех сел – Баева, Нижнепайвы, Чуманки и Нижнечуманки.
25 декабря в редакции прошел розыгрыш. На кону, как и было сообщено ранее, стоял замечательный набор столовой посуды. Его обладательницей станет Тамара Федоровна Зайленко из Нижнепайвы, подписной абонемент которой оказался счастливым!
Тамара Федоровна – не только наш давний подписчик, но и много лет была верной помощницей. В Нижнепайве она работала почтальоном. Всегда активно вела подписку на «районку». Даже в трудные времена, когда годами задерживали зарплату, ухитрялась подписать всех. Как узнает, у кого появились деньги, сразу к ним – оформлять подписку. Вот и держался высокий тираж! Как отмечает она сама, сельчане в шутку называли ее «цыганкой».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

144