Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

19.12.2014 10:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 101 от 15.12.2014 г.

В финал не вышли

  В течение двух дней, 12-13 декабря, в Ребрихе проходили соревнования в зачет XXX зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая. 

В соревнованиях по футболу наряду с футболистами Ребрихи, Мамонтова, Родино, Павловска участвовала и команда Баева. Соперники баевских футболистов были достаточно сильными, но нашей команде удалось удачно выступить и войти в тройку призером. В итоге, команда Баевского района заняла 3 место. Стоит сказать, что совстав команды был достаточно молодой – в ее составе были воспитанники Баевской детско-юношеской спортивной школы из Баева (тренет А.Н.Птахин) и Плотавы (тренер А.В.Дробышев). Команда отмечена Грамотой управления по физической культуре и спорту.
Параллельно футболу проходили соревнования по шахматам. Выступление баевской команды нельзя назвать удачным (ввиду отсутствия в команде женщины). Наши заняли 4 место из 4-х возможных.
14 декабря проходили соревнования по рыбной ловле в зачет зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая. И опять же выступление нашей команды – неудачное. Причина та же – накануне проведения отказался игрок. Так что в этом году пришлось довольствоваться лишь 11 местом. Хотя довольно часто наши рыбаки выходили в финал Олимпиады.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

82