Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

16.11.2014 15:57 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 16.11.2014 г.

Не оставайтесь равнодушными!

С 17 по 28 ноября на территории Алтайского края  проходит второй этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» (первый этап акции проходил с 17 по 28 марта). 

Акция нап­равлена на активизацию «телефонов доверия» с привлечением как можно большего числа специалистов в сфере противодействия незаконному оборо­ту наркотиков, профилактики наркома­нии, лечения и реабилитации наркозависимых.

Уважаемые жители района, если вы располагаете информацией о фактах незаконного оборота наркотиков и не желаете мириться с этим, сообщайте ее на круглосуточный «телефон дове­рия» Регионального управления Феде­ральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФКСН России) по Алтайскому краю тел. 29-18-81 (г.Барнаул), или на единый телефон «го­рячей линии» 8-800-77-525-77 (звонок по краю бесплатный). Также вы може­те отправить сообщение, зайдя на сайт Регионального управления ФСКН Рос­сии (http//22.fskn.gov.ru), на котором соз дана специальная кнопка «Сообщи, где торгуют смертью!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

612