Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

20.10.2014 12:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 20.10.2014 г.

Время новых встреч

Помните, у Ю.Визбора: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…». Конечно, здорово!

Потому что каждая встреча, которая ежегодно в месячник пожилых людей проходит в центре кинодосуга, да ещё запечатлённая на фотографиях О.Танцевой, в памяти остаётся надолго. Не забудут члены Союза пенсионеров и нынешний праздник, состоявшийся 3 октября. В этот день гостей встречали директор центра кинодосуга О.Тишиков и ведущая праздника Е.Степанова, которая сразу же создала атмосферу уюта и веселья, заставила нас забыть о возрасте и недугах.
Смехом, шутками сопровождалась каждая предложенная ею викторина. Определились и победители: кто-то оказался знатоком-огородником, кто-то назвал большее количество песен к кинофильмам, а кто-то, вспомнив детство, окунул всех присутствующих в прекрасный мир сказок. Победителей ждали призы.
В адрес виновников торжества были и поздравления. Много тёплых слов и искренних пожеланий услышали собравшиеся ветераны, отдавшие в своё время не один год любимому делу, от Э.Э.Кербера – начальника управления ПФР, В.Н.Хайдукова – председателя районного совета ветеранов, Г.А.Саковой – председателя местного отделения Союза пенсионеров, Л.А.Шаевой — ветерана библиотечного дела, и, конечно же, бывшего начальника УПФР Г.Н.Ударцева. Их пожелания и наше последующее общение наполнили душу каждого теплом и ожиданием новых встреч.
З.Васечко, член Союза пенсионеров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

224