Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

02.10.2014 09:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90 от 02.10.2014 г.

Спортивные встречи

Неделю назад, 27 сентября, в Завьялове проходило празднование 90-летнего юбилея района. 

В программу дня были включены и спортивные мероприятия, участниками которых стали команды спортсменов из разных районов. Не остались в стороне и баевские любители спорта, отправившиеся «сражаться» на спортивных аренах Завьялова.
Девять самбистов, воспитанников Баевской ДЮСШ, приняли участие в открытом первенстве ДЮСШ по борьбе самбо среди юношей и девушек 2001-2005 гг.р. Их соперниками на борцовском ковре были самбисты из Мамонтова, Благовещенки, Табунов, Славгорода и Завьялова. Участников насчитывалось более 100. Если говорить объективно, наши самбисты выступили слабо. Возможно, причина кроется в том, что летом ребята не тренировались и соревновательный опыт был потерян. Но все же призовые места «взяли». В своих весовых и возрастных категориях А.Логачев занял 1 место, Е.Охременко – 2 м., К.Клиенкин – 3 м. «Бронзовым» призером стала А.Ференчук. Команды-соперники не выставили девушек, поэтому Алина боролась с юношами, выиграв двух из соперников.
В этот же день наша команда футболистов встречалась с командой Завьяловского района на футбольном поле. Счет товарищеской встречи (5:4) в пользу хозяев соревнований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

208