Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

09.07.2013 10:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встречи баскетболистов

Неделю назад в райцентре состоялся олимпийский тур по баскетболу, в ходе которого команды набрали первые очки в зачет летних олимпийских игр, которые пройдут 13-14 июля в Паклине.

Как проинформировал начальник отдела по физической культуре и спорту А.В.Дробышев, на соревнования прибыло все команды, играющие в баскетбол. Их у нас четыре.
Среди женщин 3 место заняла команда Верх-Чуманки, которая выиграла у баевцев, но остальные игры проиграла. Баевские баскетболистки заняли 4 место. Они боролись, но им не хватило опыта (команда молодая). За 1-2 место играли верхпайвинские и плотавские женщины. Исход встречи в дополнительное время решил один бросок, который забили плотавские баскетболистки и заняли 1 место. Верхпайвинские женщины, проигравшие только плотавским, заняли 2 место.
Мужские команды играли по круговой системе, так как не прибыла команда Верх-Пайвы. 3 место заняли мужчины Верх-Чуманки, 2 место отыграли плотавские баскетболисты. Команда хозяев соревнований заняла 1 место. В итоге 1 место в общекомандном зачете заняла команда Плотавы (кстати, в прошлом году у них тоже было 1 место), 2 – команда Баева, 3 – команда Верх-Чуманки, 4 – Верх-Пайвы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41