Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

03.06.2013 15:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за оригинальные рецепты

18 мая отдел по культуре и редакция газеты обратились к жителям района с просьбой помочь в составлении кулинарной книги «Рецепты блюд от жителей Алтайского края для вашего здоровья», которую планируется издать в Барнауле в рамках краевой программы «Здоровое питание населения».

За короткое время от взрослых и юных кулинаров, поклонников здорового питания, в отдел по культуре поступило около 50 рецептов. Их можно условно поделить на три группы «Старинные блюда», «Фамильные блюда», «Постные блюда».
Из 50 блюд отобрано 26 самых оригинальных и направлено в адрес краевого оргкомитета по изданию вышеназванной книги. Позже мы поделимся некоторыми предложенными рецептами и с читателями «районки». А пока благодарим за присланные интересные рецепты блюд для здорового питания работников учреждений культуры М.Брагину, Н.Цыбину, Г.Пронину, Л.Городецкую. Н.Чалых, ветеранов труда Г.Оськину и 72-летнюю пенсионерку Э.А.Штайнепрайс, учителя из Верх-Пайвы Л.В.Климову и её учеников А.Афанасьева, Н.Комарову, С.Щербак, К.Юрк, А. Бакланову, А.Заика, Л. Афанасьеву.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14