Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

11.06.2013 14:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ДНЕМ РОССИИ!

Уважаемые жители района!

Завтра у нас в стране главный государственный праздник – День России. 23 года назад, 12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете РСФР, определившая новый виток развития российского государства, приоритетами которого стали демократия, свобода, законность.
Смена эпох не проходит легко. Но за два десятилетия в стране сделаны значительные и важные шаги по пути становления конституционного федерализма, рыночной экономики, открытого общества.
День России – это ещё один повод оглянуться назад, в наше прошлое, взять оттуда самое лучшее – многонациональную дружбу народов, умение трудиться на благо семьи, общества и государства, богатые культурные традиции, патриотизм, высокую нравственность – и с этим идти в будущее, развивая рыночную экономику, учась жить в демократическом обществе, работать, учиться, растить детей, любить свою Родину. История многих веков показала: каким бы ни было общественно-политическое устройство России, она всегда была сильна своим народом, крепка национальным самосознанием. Только сильные духом люди, движимые любовью к Родине, смогли и смогут в дальнейшем сохранить свою страну, делать её крепче и богаче.
День России – праздник, который объединяет всех, кто искренне любит нашу многонациональную страну, видит её современным и процветающим государством, хорошо понимает, что успех страны зависит и от личных усилий каждого, от усилий нас с вами.
Уважаемые сельчане! Я поздравляю вас с Днём России! Желаю здоровья, процветания, всяческих жизненных благ!


А.Д.Мерц, глава Администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24