Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

27.05.2013 12:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новости из ЗАГС

Комитет ЗАГС информирует

В День семьи, 15 мая, в комитете ЗАГС Администрации района состоялась государственная регистрация двух новорожденных малышей. Егор Васильев и Евгения Зайленко получили первые в жизни документы – свидетельства о рождении. Егорка и Женечка стали новыми гражданами нашей страны, новыми жителями Баевского района. С этим торжественным событием родителей поздравила председатель комитета ЗАГС Е.И.Митина, а детям пожелала счастливого детства.
За четыре месяца текущего года в районе зарегистрировано рождение 45 малышей (в прошлом году за этот же период 47). Новыми гражданами России стали 22 мальчика и 23 девочки, из них 14 – первые в семьях малыши, 15 детей стали вторыми, 10 ребят родились третьими, придав семьям статус многодетных. Есть и четвёртые дети – три малыша, двое стали пятыми, а один – шестой в своей семье!
Меньше зарегистрировано браков – 12 (в 2012 г. за этот же период – 19). Количество расторгнутых браков на том же уровне – 16.
Снизился показатель смертности (51 – в 2013 г., 70 – за тот же период 2912 г.).
В комитете ЗАГС 27-31 мая будет работать должностное лицо Управления Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю. Жители района могут обратиться по вопросам регистрации актов гражданского состояния.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22