Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

08.02.2013 13:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свое дело

С 11 февраля по 14 марта в крае объявлен конкурсный отбор для предоставления начинающим субъектам малого предпринимательства целевых грантов на создание собственного бизнеса.

Как информировала главный специалист комитета по экономике Р.П.Засмолина, вся необходимая документация, в том числе порядок предоставления начинающим предпринимателям целевых грантов, макет бизнес-плана размещены на сайтах Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры www.altsmb.ru и краевого Цент ра поддержки предпринимательства www.altaicpp.ru.
При рассмотрении заявок начинающих субъектов пред принимательства на получение господдержки в виде гранта приоритетными направлениями для создания нового бизнеса являются: обрабаты вающие производства; строительство и производство строй материалов; предоставление услуг в сфере ЖКХ (монтаж и обслуживание систем водоснабжения, отопления и канализации, обеспечение услугами по доставке твердого топлива, вывоз твердых бытовых отходов, благоустройство и озеленение), здравоохранения и предоставление социальных услуг. Подробности получения гранта начинающие предприниматели района могут узнать в комитете по экономике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17