Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

07.02.2013 16:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Преданные книге

Елена Шушунова и Виктория Майер
Начало этого года для работников Баевской межпоселенческой библиотеки Елены Олеговны Шушуновой и Виктории Владимировны Майер ознаменовалось приятным событием: за свою добросовестную, творческую и очень нужную людям работу (даже при засилье компьютеров!) они были награждены.

В трудовой книжке Елены Шушуновой только одна запись о приёме на работу – в Баевскую районную библиотеку, сделанная в 1984 году по окончании института культуры. За это время Елена Олеговна прошла почти через все библиотечные отделы. Сегод- ня занимает должность ведущего методиста. Всегда относилась и относится к работе творчески. Однако любимой всё-таки была работа заведующей читальным залом, потому что любила и любит проводить с читателями и для читателей массовые мероприятия.
За период своей работы Еле на Олеговна многократно поощрялась, а нынче за многолетний, добросовестный труд, за большой вклад в развитие библиотечного дела награжде на Почётной грамотой краевого Управления по культуре.
Всего 8 лет трудится заведующая сектором детской библиотеки Виктория Майер. Но это достаточный срок, чтобы вполне раскрылись творческие способности библиотекаря, умение Виктории Владимировны находить подход к каждому юному читателю. И всё потому, что она очень любит свою работу! Её «конёк» — краеведение, 8-й год она руководит «Школой юного краеведа». А Благодарственное письмо краевой детской библиотеки им.Крупской В.В.Майер получила за собственную исследовательскую работу по истории улиц Баева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40