Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

15.02.2013 15:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ростки талантов

Подрастающее поколение нашего района уже не единожды подтверждало, что имеет немало талантов. За их плечами – внушительное количество побед в конкурсах различного уровня.

Очередную победу в районную копилку принесло участие в окружном этапе краевого конкурса художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Ростки талантов», который прошел на базе Ребрихинского ДЮЦа.
Помимо участия в своих номинациях наши участники (Я.Дуюнова, В.Кирюшенко, В.Ткаченко, Т.Лягушина) представляли визитную карточку. Занять призовые места удалось не всем. На это и конкурс. Но все же призовое – первое — место в номинации «Декоративно-прикладное и художественное творчество» наши конкурсанты в район привезли. Победителем в этой номинации стал В.Кирюшенко. Следующим этапом для Вани станет участие в краевом конкурсе.
Как отметили участники поездки, впечатления о конкурсе остались хорошие. Было интересно посмотреть выступление и работы других ребят. Заинтересовала коллекция кольчуг, которую продемонстрировал Ребрихинский ДЮЦ.
Участие в данном конкурсе стало возможным благодаря помощи Администрации Баевского района, территориального центра помощи семье и детям, комитета по образованию. Отдельные слова благодарности в адрес индивидуального предпринимателя Е.Горбикова и фельдшера БСШ И.В.Малаховой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25