Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

18.10.2013 10:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги ярмарки

В Алтайском крае в формате единой информационной площадки 15 октября 2013 года состоялась краевая ярмарка вакансий и учебных рабочих мест, в рамках которой были организованы профориентационная площадка для школьников и презентация работодателей, участвующих в видеособеседовании.

   На базе центра занятости населения Баевского района в этот же день с 10 до 15 часов состоялась территориальная информационная площадка.

   Всего в этом мероприятии приняли участие 5 работодателей, предоставив соискателям в общей сложности 15 вакансий. Один из них также воспользовался услугой видеособеседования. Кроме этого, были продемонстрированы презентации работодателей из других районов, где указывались вакантное место, заработная плата и условия предоставления жилья.

   В роли соискателей работы выступили 27 граждан района. Один из них, имея специальность агронома, принял участие в видеособеседовании с работодателями из Крутихинского района, по итогам которого достигнута предварительная договоренность.

   Помимо этого, со всеми участниками ярмарки были проведены консультации по организации собственного дела, трудоустройству с переездом в другую местность, по обучению новым профессиям. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33