Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

31.01.2013 19:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждены лучшие

В краевом Центре поддержки предпринимательства состоялся съезд сотрудников муниципальных информационно-консультационных центров поддержки предпринимательства (ИКЦ), посвященный 5-летию со дня образования ИКЦ.

Мероприятие было орга­низовано данным Центром при содействии управления Алтайского края по развитию предпринимательства и ры­ночной инфраструктуры. Спе­циалисты ИКЦ делились опы­том работы в формате «круг­лого стола». А после состоя­лась церемония награждения лучших специалистов 2012 г.

В номинации «За наибольшее количество организованных мероприятий» в числе по­бедителей — специалист ИКЦ нашего района Раиса Петровна Засмолина.

Кроме того, в знак благодаря ности КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор» присудил ей номинацию «За активное coдействие субъектам малого и среднего предприниматель­ства в повышении образова­тельного уровня и высокую за­интересованность в развитии предпринимательства в Ба­евском районе». Номинантам вручены благодарности от Бизнес-инкубатора и ценные подарки от спонсоров (сибирского филиала ОАО «Мегафон», ОАО «Россгострах», издательского холдинга «Прожектор» и ООО ЮКФ «Юркомп»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

85