Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

18.01.2013 11:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детям на радость

Праздничная суета осталась позади, но это не означает, что время добрых дел и отзывов закончилось. Тем более что новогодние праздники позволили одним проявить свои лучшие качества, другим — поверить в то, что чудеса в нашей жизни возможны.

Для коллектива Верх-Пай винской средней школы удачное проведение новогодних представлений во многом стало возможным благодаря спонсорской помощи предпринимателей Риммы Анатольевны Донцовой, Юрия Геннадьевича Науменко, Антона Сергеевича Федоренко. Учащиеся школы и педагоги от всего сердца поздравляют их с Новым годом, желают успехов в нелегком труде, здоровья, терпения и семейного благополучия.

Однако это не единственные люди, доставившие радость верхпайвинским детям на новогодних каникулах.
С инициативой воздвигнуть в центра села ледяную горку для детворы обратился к жи телям глава администрации сельсовета В.Ф.Тыртышных. И тут же нашел поддержку. Благодаря труду и стараниям Сергея Заика, Юрия Квасника, Николая Егорова, Игоря Сысолятина, Сергея Квашина, Нико-лая Чалых, Александра Якуше вича, Сергея Игнатова, Константина Айриха и Сергея Козина горка была сооружена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19