Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

13.01.2013 10:56 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чествовали семейные пары

В день 95-летнего юбилея ЗАГС, администрация Плотавского сельсовета, работники культурно-досугового центра и сельский женсовет устроили праздник для супружеских пар-юбиляров в помещении кафе дома культуры.

В день 95-летнего юбилея ЗАГС, администрация  Плотавского сельсовета, работники культурно-досугового центра и сельский женсовет устроили праздник для супружеских пар-юбиляров в помещении кафе дома культуры. За столики с угощением пригласили 11 пар, которые отметили 5, 10. 15, 20, 25, 50 и 55 лет совместной жизни. Золотой юбилей отмечали Эрна Александровна и Давыд Давыдович Штайнепрайс. Кстати, бывший работник сельсовета Эрна Александровна сама когда-то регистрировала браки. А вот «изумрудные» юбиляры Алексей Григорьевич и Антонина Александровна Беседины на праздник прийти не смогли, их поздравили на дому.

Для присутствовавших председатель женсовета Нина Алексеевна Рыжкова наглядно «строила домик», в котором каждый кирпичик говорил о своём, а фундамент — это любовь, без которой всё остальное в семейной жизни («домике») не построишь. Заместитель главы сельской Администрации Г.А.Загидова рассказала о юбилее ЗАГС. А с поздравлением выступила глава администрации Екатерина Васильевна Сорокина. В честь супругов-юбиляров исполнялись песни. Данную концертную программу осуществили Н А. Рыжкова, Г.И.Дятлова, Н.П Еноткина, С.В Попова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17