Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

02.12.2012 16:51 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержка начинающих фермеров

Для предприимчивых

Прочитывая «Алтайскую правду», иногда видишь заметки: тот или иной фермер Алтайского края получил дня развития своего хозяйства солидный денежный грант. А что же наши фермеры — Баевского района?

Для них мы предлагаем следующую информацию для размышления: приказом Главного управления сельского хозяйства Алтайского края от 16.11.2012 года №138 «О проведении конкурса бизнес-проектов по организации, расширению, модернизации производственной базы и бытового обустройства начинающих фермеров» с 19.11 по 18.12.2012 года определён срок приёма заявок от крестьянских (фермерских) хозяйств на участие в конкурсном отборе бизнес-проектов на получение государственной поддержки в виде гранта для начинающих фермеров.

Нормативная правовая база, в том числе формы и перечень документов размещены на сайте Главного управления сельского хозяйства Алтайского края http:// www.agro.altai.ru, в разделе «Господдержка 2012», пункт 24.

Помощь в составлении бизнес-проекта могут оказать в управлении сельского хозяйства района, за этим следует обратиться к главным специалистам сельхозуправления и Центра сельхозконсультирования Н.И.Кабак или С.П.Стопачёвой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

75