Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    06.07.2015
  • Самый поздний:
    06.04.2018
Найдено 10 объектов
06.04.2018

Праздник «Цветение маральника» в Алтайском крае

Праздник «Цветение маральника» открывает летний туристический сезон в Алтайском крае. Он пройдет 29 апреля, в первый день больших федеральных выходных.
24.10.2017

III Сибирский международный форум по оздоровительному и медицинскому туризму состоится в Алтайском крае

С 24 по 26 октября 2017 года в Алтайском крае состоится III Сибирский международный форум по оздоровительному и медицинскому туризму.
21.04.2017

Праздник «Цветение маральника»

Праздник «Цветение маральника»  открывает летний туристический сезон в Алтайском крае. 
24.03.2017

Пять причин приехать на Алтай

Почему Виталий Мутко будет поддерживать Алтайский край в развитии туризма, Гарик Сукачев обещает обязательно вернуться, а Екатерина Рождественская признается, что до сих пор живет впечатлениями от прошлогодней поездки на родину своего отца? 
13.03.2017

Ярким событием выставки «Интурмаркет-2017» стало открытие Дня Алтайского края

На стенде нашего региона 11 марта состоялось торжественное открытие Дня Алтайского края на выставке «Интурмаркет-2017». Собщает Официальный сайт Алтайского края.
27.09.2016

Губернатор Александр Карлин: Введение курортного сбора не скажется негативно на потоке отдыхающих в Алтайский край

Об этом глава региона заявил сегодня, 23 сентября, комментируя перечень поручений по итогам заседания Президиума Госсовета России о повышении инвестиционной привлекательности российских курортов, которые дал Президент России Владимир Путин. Сообщает официальный сайт Алтайского края.
20.05.2016

«Мы не чужие на празднике туризма...»

С 22 по 30 апреля, в Алтайском крае проходил международный туристский форум Visit Altai. Наш регион стал в эти дни точкой притяжения не только руководителей и экспертов туристической отрасли федерального и регионального уровней, но и многочисленных туроператоров, туристов, которые открывали для себя наш регион, изучали его традиции и ремесла.
21.03.2016

Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе: Сегодня Алтайский край занимает лидерские позиции во внутреннем туризме

12 марта полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин находился в рабочей поездке в Алтайском крае. 
04.08.2015

Космическая история аграрного района

Чем может быть привлекательна для приезжего человека, туриста, та или иная территория? В первую очередь, своими природными богатствами, скажете вы. И будете совершенно правы. Другие добавят: людьми, прославившими свою малую родину. Тоже верно! А есть категория туристов, которых тянет на отдых в районы с историей, они мечтают посетить места, овеянные легендами, домыслами... Наш район может быть интересен туристам с любой из этих сторон.  Природа у нас такая, что могут позавидовать соседи. Имена многих уроженцев Баевского района навсегда вписаны в историческую летопись страны. Чего стоят только 11 Героев Советского Союза! Да и с историей нашему району в определенной степени повезло. «Биография» Баевского района богата и на радостные события, и на печальные. Но сегодня в рамках редакционного проекта «Большое золотое: изучаем Баевский район» мы будет говорить о тех событиях, которые для маленького сельскохозяйственного района стали судьбоносными.
06.07.2015

«Большое золотое»: изучаем Баевский район

Алтайский край давно стал излюбленным местом туристов европейской части России. «Присытившись» фешенебельными отелями и шопингом в Турции, Египте,Бали, Тайланде, Испании, Франции, отечественные туристы стали более разборчиво подходить к планированию своего отдыха. Предпочтение все чаще отдается свежему воздуху, уникальной природе и, на взгляд сельских жителей, самым обычным забавам — катанию на лошадях, купанию и сплаву по горным рекам. Тысячи туристов стремятся в Алтайский край, чтобы прикоснуться к его первозданной красоте.