Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

05.06.2015 10:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 06.06.2015 г.

«Их надо любить…»

В коллективе филиала центра социального обслуживания нет людей, равнодушных к своему делу. Ведь с пожилыми людьми и детьми работать очень непросто. «Их надо просто любить…», — говорят социальные работники о своих подопечных.

««Как родная дочка»
В филиале соцобслуживания имеется Книга отзывов и предложений. И она почти вся заполнена благодарственными записями.
*Выражаем огромную благодарность Босенко Татьяне Васильевне. Она обслуживает нас, как родная дочка….М.Ф.Муравьев.
*Отдельное спасибо руководству в лице Натальи Николаевны Чудановой. Многое зависит от руководителя.М.А.Морозова.
*Кто нам душу успокоит?
Сердце на добро настроит?
Не обидит, не предаст
И совет хороший даст?
Поможет не только советом, но и делом, что для нас самое главное. И в огороде, и в ограде, и по дому – это всё наш социальный работник Наталья Александровна Мороховец. Л.П.Кубрикова.
*Спасибо Татьяне Викторовне Бондаревой, что нас не забывают, что я участвую во всех мероприятиях. Дай Бог социальным работникам здоровья.Л.И.Самохвалова.»

Обслуживают на дому пожилых людей женщины. Именно им присуще терпение, кропотливость, умение пропускать всё через свою душу. Уже немало лет трудится социальным работником Алла Анатольевна Куликова. Перед праздником мы вместе с Аллой побывали у её подопечной — Анастасии Епифановны Костылевой. Надо было видеть, с каким ражушием эта 85-летняя женщина встретила гостей! Она была явно рада появлению социального работника, а ещё более – возможности поговорить, поделиться проблемами, заботами и маленькими радостями (огород посадила – это для пожилого человека уже радость!). Дочь Анастасии Епифановны живёт очень далеко, в Белгороде, поэтому старушка признательна социальной службе за помощь и заботу. Из-за больных ног женщина не может выйти даже в магазин, поэтому без социального работника ей просто не обойтись. Она желает всем социальным работникам здоровья и всего доброго!
А мы поздравляем А.А.Куликову и Т.В.Босенко, которых за добросовестную работу и в честь Дня социального работника представили к награждению Почётной грамотой Администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

508