Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

13.03.2015 10:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 14.03.2015 г.

Добросовестно, а не иначе

Автор: Елена ГОРБУНОВА

Чтобы в детские учреждения, различные организации и квартиры жильцов, чьи дома имеют центральное отопление, бесперебойно поступало тепло, необходимо поддерживать котельное оборудование в рабочем состоянии. 

Один из людей, который вносит вклад в бесперебойность теплоснабжения – Владимир Азаров.
Владимир Азаров работает в МУП «Тепловые сети» с 2007 года. На предприятие пришел простым кочегаром. Некоторое время спустя был назначен слесарем аварийно-восстановительных работ участка теплоснабжения. Трудится им и сейчас. Как отметил В.Азаров, начинать работу на новой должности было несложно, так как, работая кочегаром, он получил некий опыт.
В отопительный сезон Владимир поддерживает работоспособность котельного оборудования, в случае возникновения неполадок, оперативно их устраняет. Работа требует от мужчины не считаться с личным временем, так как аварийные ситуации могут случиться в любой день и любое время суток. В перерывав между отопительными сезонами занимается плановым ремонтом. В общем, работы хватает круглый год. Вместе со слесарем Ю.В.Хлопковым – они обслуживают семь котельных. О любви к своей профессии Владимир рассуждать не стал, просто отметил, что работу выполняет добросовестно, а иначе – не умеет.
За добросовестный труд на предприятии накануне профессионального праздника Владимир Азаров был награжден Почетной грамотой Администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

517