Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

21.02.2015 09:23 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 16.02.2015 г.

О защитнике Родины

Автор: Софья КУРБАТОВА
Юнкор

В преддверии 23 февраля, Дня защитника Отечества, хочется рассказать об одном из парней, который не стал прятаться от армии, и в данный момент проходит срочную службу в Вооруженных Силах страны. Речь пойдет о выпускнике Баевской средней школы и Алтайского государственного аграрного университета Павле Семёнове.

В школе Павел был разносторонним че­ловеком, так говорят о нем друзья. Большое количество медалей, грамот, кубков. Спортивный, активный, веселый, добрый, целеустремленный и в то же время скромный.

17 декабря прошлого года он был при­зван в ряды российской армии, а 11 янва­ря 2015 года принял присягу на верность Родине. О том, как служится Павлу, я узнала у его девушки — Виктории Хмелевой.

- Вика, а где служит Павел?

-Паша служит на Дальнем Востоке, под Хабаровском, в городе Бикине, в/ч 46102. В роте технических средств разведки. Он старший разведчик разведывательного батальона роты технических средств разведки 1-го разведывательного взвода наблюдения 3-го разведывательного от­деления наблюдения.

- А Павлу нравится служить?

-   Вроде нравится, он пока что совсем чуть-чуть отслужил, но думается, дальше будет интересней!

-  Вика, как ты считаешь, парень дол жен служить в армии? Гордишься ли ты Пашей?

- Я считаю, что настоящий мужчина должен отслужить в армии! Я очень горжусь Пашей! Мне с ним повезло.

Поздравляю Павла, а также всех быв­ших, настоящих и будущих защитников Отечества с праздником! Желаю Павлу хоро­шо отслужить и вернуться к своим близ­ким, быть для них гордостью, опорой и поддержкой.

Я думаю, что пока на страже Родины стоят такие парни, как Павел, несмотря на любые политические ситуации, име­ющие место в мире, мы можем спокойно жить, учиться и радоваться каждому мо­менту!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

477