Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

17.12.2015 08:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 19.12.2015 г.

Дед Мороз тоже читает районку

Вы еще не оформили подписку на районную газету «Голос хлебороба» на первое полугодие 2016 года или сомневаетесь, нужно ли это делать?

Даже не сомневайтесь! Смело подписывайтесь на районку! Почему? Да потому, что это самая популярная газета. Ее читает даже сам Дед Мороз. Из «Голоса» он узнает достоверную информацию о жизни Баевского района, о делах простых тружеников, увлекающихся людях и успехах подрастающего поколения, в руках которого будущее района и страны в целом.
По данным Каменского почтамта на 14 декабря, подписку на районку оформили 1570 человек. Если вы не в их числе, то нужно незамедлительно исправить это, так как до конца подписной кампании осталась всего одна неделя. Подписка завершится 26 декабря. Напоминаем, что ее стоимость на полугодие составляет 351 рубль. Баевцы могут воспользоваться эконом-вариантом, подписав газету в редакции и самостоятельно забирая ее в пятницу в типографии. Цена такой подписки – 282 рубля. Нашим читателям мы также предлагаем электронную версию газеты в PDF–формате, стоимость которой всего 200 рублей.
Как видите, вариантов много. Делайте выбор в пользу любого из них.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

332