Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

04.08.2014 08:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 01.08.2014 г.

Магазин «пришел» к покупателям

Автор: Елена ГОРБУНОВА

Еще месяц-полтора  назад многие баевцы с надеждой поглядывали на строящийся на ул.Щеблыкина магазин. А две недели назад уже смогли сделать в нем первые покупки. Новенький «Колос» распахнул свои двери покупателям 19 июля.

Спустя всего лишь несколько дней после открытия новой торговой точки в райцентре уже было слышно немало положительных откликов о магазине. «Как там чисто и красиво!..», «…просторно, можно как следует рассмотреть товар», «не надо далеко ходить, магазин сам пришел к нам…», «…в таком магазине приятно делать покупки» — эти и подобные фразы доводилось слышать от людей, посетивших магазин.
Выслушав немало хвалебных речей в адрес «Колоса», редакция направилась в магазин, чтобы убедиться в правдивости речей и не быть голословной. Стоит сказать, что приятное впечатление о магазине складывается еще при приближении к нему: ярко-желтое строение современной отделки притягивает взгляд. Отворив дверь и зайдя во внутрь, впечатление ничуть не омрачается. Торговый зал просторный, светлый, внутренняя отделка выполнена эстетично, со вкусом. На стеллажах, в холодильных витринах и морозильных камерах аккуратно разложен товар. Рассмотреть его и сделать выбор покупателям не составит труда. А если нужен совет, то на помощь незамедлительно придут сотрудники – старший продавец О.П.Санникова и продавец К.Горячева. Как отметили работники «Колоса», все заходящие в магазин сельчане отмечают его эстетичность. А когда в магазине красиво и товар представлен «лицом», трудно удержаться от покупки!
Для близживущих сельчан, особенно пенсионеров, данный магазин – настоящая находка. Больше не нужно идти в центр села, чтобы купить свежий хлеб, мясные полуфабрикаты, колбасные изделия, молочную продукцию, напитки, сладости и другие продукты питания. Представлена в магазине и бытовая химия. Ассортимент товара расширяется. Учитываются пожелания покупателей.
В магазине предполагается также открытие аптечного пункта. Как только будут готовы необходимые документы, он начнет свою работу.
Открывшийся «Колос» — это один из сети магазинов благовещенского предпринимателя А.В.Шарохина. Для удобства покупателей еще один аналогичный магазин строится в районе совхоза. Его открытие не только создаст комфорт для многих баевцев и гостей района, но и даст дополнительные рабочие места, что немаловажно.

Не отходя от прилавка…


Супруги Моисеенко:
— Мы очень довольны, что по соседству с нашим домом открылся магазин. Это так замечательно! В магазины, что расположены в центре, мы теперь ходим гораздо реже. Ведь все необходимое мы можем купить всего лишь в нескольких метрах от дома. Конечно, ассортимент товара еще не так широк, как хотелось бы, но это, скорее всего, дело времени. В общем, открытие данного магазина для нас – хорошо и удобно!
Цурикова А.Н.:
— Много слышала о новом «Колосе». Сегодня была проездом рядом и решила заглянуть. Конечно, здесь все красиво, аккуратно, по современному. И хотя в магазине представлены такие же продукты, как и в нашем «Колосе» в Чёрновке, без покупки не ушла.
Ольга:
— Новый «Колос» просторный и светлый, товар выложен лицом к покупателям. Заходить в магазин приятно. Кроме этого, мне он позволяет сэкономить время: больше не нужно делать «круг» и заходить в магазины, что расположены в центре, чтобы купить, к примеру, хлеб…
Косолапова И.Г.:
— На мой взгляд, место для магазина выбрали замечательное. Возвращаясь с работы домой, я регулярно захожу сюда, так как магазин стоит на пути. Педагоги, живущие рядом, тоже отмечают удобство расположения. Да и в сам магазин приятно зайти, что немаловажно. Чисто, светло, товар аккуратно разложен, продавцы встречают улыбками и вежливым обслуживанием…
Открытие магазина на ул.Щеблыкина – нужное дело!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

225