Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

27.12.2014 12:52 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 102 от 27.12.2014 г.

А у них во дворе…

Автор: Елена ГОРБУНОВА

Праздничный вид приобрел и ряд дворов сельчан, в том числе Евгения и Юлии Грудевых из райцентра. 

К Грудевым я пришла в удачный момент. Во дворе было оживленно – ребятня с ве селым смехом каталась с построенной хозяином дома – Евгением — горки. Лица ребятишек светились от радости. Еще бы! Добротная горка, высокая и длинная (при шлось даже надставить вверху забор, а сбоку установить дополнительный дощатый щит), с хорошими бортиками по бокам, чтобы не слететь с нее в бок. На горку ведут аккуратные, прочные ступени. Ледовое покрытие на ней, словно стекло. Вверху, над горкой, растянуты гирлянды. Рядом стоит нарядная елка. Находиться здесь – одно удовольствие! А вечерами во дворе, когда замигают десятки разноцветных лампочек гирлянд, наверняка, еще краше.
Маленькие хозяева горки – первоклассник Никита и 3-летняя Даша – с гордостью рассказывали, как они помогали папе в строительстве горки и украшении двора, демонстрировали, как здорово с нее кататься. Отметили, что друзья к ним теперь приходят еще чаще.
Никита и Даша очень довольны, что дома у них такая замечательная горка. Довольны и их родители – теперь ребятишки проводят время не за компьютером или телеви зором, а веселятся на свежем воздухе! Набираются здоровья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

857