Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

01.07.2013 15:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78-79 от 29.06.2013 г.

Студенты рулят

Автор: Ирина МЕРЦ
Виктория Хмелева
Слова героя «Кавказской пленницы» про «комсомолку, спортсменку и просто красавицу» давно стали крылатыми.

Но своей актуальности они не потеряли и ныне. Особенно, если это касается наших студентов. Их жизнь кипит ключом! Между парами они успевают подрабатывать, а между сессиями — и того больше, участвовать в различных конкурсах. Особо урожайной на такие мероприятия для баевских студентов выдалась прошедшая весна.
Так, в конце учебного года в техническом университете 30 бойцов студенческих отрядов боролись за звание Мисс и Мистер СО «Алтай»-2013. Титул Мисс Online завоевала Анастасия Горбикова (МПО «Аврора»), артистичный Егор Комоликов из ККПОА «Ювента» стал Мистером зрительских симпатий. Завоевать такие титулы ребята смогли, пройдя все предложенные конкурсы и покорив зрителей и жюри.
В другом вузе края — Алтайском госуниверситете, на физико-техническом факультете тоже выбирали своих Мисс и Мистеров, проведя заочный конкурс (интернет-голосование) и очный. Студентка ФТФ Виктория Хмелева (кстати, бывший юнкор газеты) стала безоговорочным лидером в онлайн-голосовании, став «Мисс молодежь Барнаула», а кроме того, она получила титул «Мисс Гармония».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

73