Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

01.07.2013 14:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 27.06.2013 г.

Практика - в удовольствие

Автор: Елена ГОРБУНОВА
Чуть больше недели назад в оздоровительном лагере «Орленок» вновь яркими красками заиграла жизнь. Пустующие домики заняли веселые, задорные мальчишки и девчонки, с которыми работают опытные педагоги и инициативные, энергичные вожатые. Одна из них – Ольга Сапунова, студентка Каменского педагогического колледжа.

Ольга работает вожатой в 6 отряде, где находятся самые маленькие ребятишки. «Хоть и говорили мне с начала, что с самыми маленькими трудно работать, — делится девушка. – Но я не согласна с этим мнением. С детьми этого возраста работать – одно удовольствие. Они интересные, веселые, активные, впитывают слова и действия, как губка. К тому же все мальчишки и девчонки нашего отряда талантливые: танцуют, поют! Каждый день в лагере чему-либо посвящен. На днях был День именинника (поздравляли тех, у кого день рождения в июне), праздник завершился большим концертом и конкурсами для виновников торжества. В лагере, я в очередной раз убедилась, что работа с детьми мне по душе. Как окончу колледж, пойду работать по профессии…»
В свободное время Ольга с удовольствием рисует. Как говорит она, наверное, это увлечение передалось от папы Александра Анатольевича, который в молодости тоже с удовольствием рисовал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48