Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

01.07.2013 15:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78-79 от 29.06.2013 г.

Для души, для сердца

Автор: Ирина МЕРЦ
Команда КВН выступает в межрайонном лагере "Орленок"
Едва команда КВН «Наша эра» обсудила свое выступление на «Дельфах», как включилась в гастрольный тур по селам района – большим и малым.

Вместе с участниками клуба веселых и находчивых в почти двухчасовой концертной программе «Для души, для сердца» участвуют и другие молодые таланты райцентра.
Молодежь обещает всем, кто придет на концерт, не только изрядную порцию отличного настроения, но и удовольст-вие от просмотра танцеваль-ных номеров, поставленных учащимися детской школы искусств, и, конечно же, от вокала (благо, талантами наши парни и девушки не обделены!).
Свои первые выездные концерты молодежь вместе с работниками БМДК провела в Нижнечуманке и Покровке. Причем в Покровке посмотреть на юных артистов пришли не только их ровесники, но и многие жители этого небольшого села. По признанию участ ников, покровцы оказались не только гостеприимными, но и легкими на отдачу: они награждали ребят аплодисментами и улыбками.
Вчера баевскую молодежь встречали в Прослаухе. А завтра, 30 июня, их ждут в Верх-Пайве и Нижнепайве. 14 июля выездные концерты состоятся в Чуманке и Верх-Чуманке, 21 июля — в Паклине, Ситникове и Сафронове.
Одним словом, следите за рекламой, то есть за афишами...

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44