Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

18.10.2013 09:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 130 от 12.10.2013 г.

Любимой учительнице

В преддверии Дня учителя в редакцию пришло много писем от учащихся района, в которых они рассказывают о своих любимых педагогах. Предлагаем вашему вниманию одно из них. Его автор – второклассница Покровской школы Алина Приходько. Девочка пишет:

- В нашей школе на протяжении 13 лет учителем начальных классов работает Елена Николаевна Муравьева. Она дает нам не только знания, но и вкладывает в каждого из нас частичку своей души. Для меня Елена Николаевна – первая учительница, она научила меня читать, писать и считать. От нее я узнала столько нового и интересного! Е.Н.Муравьева – добрый и отзывчивый человек. нА ее уроках все интересно и понятно. Мы, ученики, для Елены Николаевны – как родные дети. За плохие поступки – пожурит, за хорошие – похвалит. Вместе с нами радуется нашим победам и переживает неудачи. Она учит нас дружить и воспитывает так, чтобы мы выросли хорошими людьми.
Думаю, учителем быть – непросто. Ведь нас много и все мы такие разные, но Елена Николаевна прекрасно справляется со своими обязанностями. Я рада, что она моя учительница!
От всего класса хочу поздравить нашу любимую Елену Николаевну с прошедшим Днем учителя и пожелать ей исполнения желаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58