Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

19.06.2020 09:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Баевский школьник вошел в число победителей краевого конкурса

Учащийся Баевской средней школы Андрей Старунов стал победителем краевого молодёжного конкурса работ «Наша общая Победа».

Краевой молодёжный конкурс работ «Наша общая Победа» в рамках добровольческой акции «Сохраним память поколений» проводился с 1 марта по 31 мая. Организаторами выступили управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодёжи.

К участию в конкурсе приглашались молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), учащиеся образовательных учреждений, студенты колледжей, вузов, работающая молодёжь, представители молодёжных общественных организаций и поисковых объединений.

Свои работы они могли представить в таких номинациях, как «Видеоинтервью», «Видеоролик о герое», «Мультимедиа», «Фотоработы», «Литературное творчество», «Проектно-исследовательская деятельность». На конкурс поступила 91 творческая работа из 25 муниципальных образований Алтайского края. В число победителей вошел учащийся Баевской средней школы Андрей Старунов.

В номинации «Проектно-исследовательская деятельность» (тема «Я помню, я горжусь») в возрастной группе 14-17 лет Андрей занял 1 место с работой «Жизнь и подвиг Семёна Николаевича Рассохи» (руководитель А.В.Ковтун, учитель истории и обществознания).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

374