Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня ожидается прибытие граждан Российской Федерации, эвакуированных чартерном рейсом из Таиланда, Индонезии и Вьетнама

По данным Оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, который координирует вопрос возвращения наших земляков, среди 67 российских туристов есть и несколько жителей Алтайского края.

Борт прибывает в Республику Казахстан. В сопровождении эпидемиологов, врачей, службы социальной защиты и представителей Правительства края их доставят в регион. После проверки условий самоизоляции граждан направят на "домашний карантин", у кого таких условий нет — в обсерватор Первомайского района. Алтайский обсерватор оборудован на базе санатория "Сосновой бор", находящегося в отдалении от ближайшего населённого пункта. Прибывшие граждане находятся в отдельном корпусе, отдыхающих в нем нет. Доступ на улицу им запрещён. Режим обеспечивают сотрудники органов правопорядка. Сейчас там находятся 5 человек, прибывших в Алтайский край авиарейсами и железнодорожным транспортом из Москвы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

326