Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

30.03.2020 10:06 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Баевской ЦРБ ограничены плановые осмотры

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Баевского района с 30 марта и до особого распоряжения в КГБУЗ «Баевская ЦРБ» будет ограничена плановая работа по оказанию первичной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях.

Ограничения касаются плановых профилактических осмотров взрослого и детского населения, диспансеризации и вакцинации взрослого населения, плановых консультативных осмотров специалистов, включая направления на плановые госпитализации в дневные и круглосуточные стационары (круглосуточные стационары хирургического, терапевтического, педиатрического профиля работают в прежнем режиме для оказания экстренной и неотложной помощи).

График работы поликлиники прежний: понедельник-пятница с 8-00 до 20-00, суббота с 8-00 до 15-00, кабинет неотложной помощи с 8-00 до 18-00, суббота-воскресенье с 8-00 до 15-00.

Прием пациентов, нуждающихся в оказании экстренной и неотложной помощи, осуществляется в прежнем режиме всеми специалистами согласно утвержденному графику. Запись к специалистам осуществляется через регистратуру ( тел.22-9-87).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

357