Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

01.10.2020 12:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О профилактике гриппа и ОРВИ расскажут специалисты Роспотребнадзора

С 1 по 16 октября  территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайском краю в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском, Романовском и Ребрихинском районах начинает работу «горячая линия» по вопросам профилактике гриппа и ОРВИ.

Специалисты территориального отдела помогут гражданам разобраться, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками. Родителям подскажут, как уберечь детей от простудных инфекций, расскажут о правилах использования масок и других мерах профилактики инфекционных заболеваний.

Номер телефона Единого консультационного центра Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43 (круглосуточно, без выходных, звонок бесплатный).

Номер телефона «горячей линии» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю: 8 (38562) 22-5-64 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17.00, пятница – с 9.00 до 16.45).

Также, обращение можно направить путем заполнения специальной электронной формы на Едином портале Роспотребнадзора для подачи обращений граждан, размещенном на официальном сайте Роспотребнадзора в разделе «Для граждан», подразделе «Обращения граждан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

290