Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

23.01.2020 08:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С заботой о селе и жителях

Любить свою малую родину, проявлять заботу о родном селе и его жителях – таков девиз главы крестьянского фермерского хозяйства Павла Ивановича Дзюбы из села Ситникова.

Уже много лет Павел Иванович оказывает весомую поддержку селу. К нему за помощью обращаются не только ситниковцы, но и сафроновцы. И никому он не отказывает. На днях в редакцию обратилась группа жителей Ситникова со словами благодарности в адрес руководителя КФХ.

-Мы безмерно благодарны Павлу Ивановичу за его неравнодушие, — сказали жители.

В подтверждение своих слов рассказали о том, что благодаря П.И.Дзюбе своевременно (и по нескольку раз в день, если непогода) расчищаются сельские улицы. Причем расчищаются на совесть, широко, чтобы удобно было и технике ехать, и пешеходам идти. А свой главный подарок жителям села Павел Иванович ежегодно делает в канун Нового года. Это благодаря ему в Ситникове сегодня имеется замечательный каток, куда приходят покататься на коньках или сыграть в хоккей дети и взрослые. Причем Павел Иванович, понимая, что далеко не у всех сельчан есть возможность приобрести коньки, самостоятельно закупил их в достаточном количестве. И все желающие с удовольствием берут их покататься. Рядом с катком была сделана горка (для ее сооружения снег в декабре специально завозили!), снежные фигуры и установлена наряженная ёлка. Такая забота о земляках, говорят жители Ситникова, стоит дорогого. Ситниковцы желают главе КФХ, его семье и коллективу здоровья и благополучия, удачного сельскохозяйственного года и процветания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

392