Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

26.06.2019 09:12 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В числе лучших выпускников края

Во вторник, 25 июня, в Правительстве региона чествовали 90 лучших выпускников со всего Алтайского края. В их числе была и выпускница Баевской средней школы Ксения Носырева.

Именные памятные плакетки от Губернатора Алтайского края Виктора Томенко им вручили заместитель председателя Правительства края Ирина Долгова, представитель Губернатора и Правительства края в Алтайском Законодательном собрании Стелла Штань, заместитель председателя комитета АКЗС по здравоохранению и науке Ирина Солнцева, министр образования и науки края Максим Костенко и директор Алтайского краеведческого музея Наталья Вакалова.

-Дорогие друзья, впереди у вас большая серьезная дорога. И мы, взрослые, глядя на вас сегодня, отмечаем, что вы, выросшие в период интенсивного развития информационных технологий, отличаетесь от нас мобильностью и активностью. Я считаю, что это поможет вам в дальнейшем обучении в вузе и трудовой деятельности. Ведь быстрое принятие грамотных и серьезных решений, активная жизненная позиция, ваш вдумчивый профессионализм – это будут как раз те отличительные качества, которые позволят вам в дальнейшем достигать самых амбициозных целей и решать самые серьезные задачи, -с такими словами обратилась к выпускникам Ирина Викторовна Долгова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

463