Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стало село чище

Два дня жители села Ситникова наводили порядок на улице Почтовой. Это центральная улица села, где находятся в основном административные здания.

Работники Администрации вместе с односельчанами убрали территорию сельсовета и около мемориала воинам, погибшим в годы ВОВ. Работники ООО «Родник» наводили порядок возле здания бывшей совхозной конторы и очищали от мусора аллею около неё.

Не остались в стороне учреждения образования. Так, стараниями работников детского сада преобразилась территория дошкольной организации. Активное участие в наведении порядка принимали учащиеся Ситниковской школы: они провели субботник на территории школы и помогли в наведении порядка возле мемориала.

Второй год подряд дружно приходят на субботник жители улицы Целинной – Т.С.Туркина, Н.А.Федорова, Е.В.Симонова, А.Д. и Г.В.Шварц, А.Г. и В.Н.Бровко. На своем тракторе вывозит мусор В.И. Солохин, а солярку для этих целей предоставляет глва КФХ П.И.Дзюба. Очень вовремя подоспела помощь в уборке территорий от Н.В.Хвостанцева, О.В.Овсиенко, Е.К.Блац, Т.П.Заика, Т.И.Кравцовой и Ю.А.Бакулиной. А жители села Н.П.Овсиенко, П.Н. Седунов и Г.Н.Брем приходили на субботник 23 и 24 апреля.С вывозом мусора и старых веток помогали работники КФХ П.И.Дзюба А.И. Кононенко, А.Н.Кнышев и Д.В. Кислинский.

Сельская администрация и депутаты говорят спасибо всем, кто откликнулся и пришел на субботник,чтобы сделать село чище.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

229