Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

29.05.2019 16:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Баевская школьница победила в краевом конкурсе

Кристина Ильиных

В Алтайском крае подведены итоги краевого молодежного конкурса «Наша общая Победа», приуроченного к празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, который проводился с 1 марта по 9 мая текущего года. В числе победителей — выпускница Баевской школы.

Цели конкурса  — гражданско-патриотическое воспитание молодёжи на примерах героического прошлого и культурного наследия страны; создание архива по воспоминаниям свидетелей событий 1941-1945 годов и использование материалов, подготовленных в ходе реализации конкурса, в тематических мероприятиях, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.

К участию в конкурсе приглашались молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), учащиеся образовательных учреждений, студенты колледжей, вузов, работающая молодёжь, представители молодёжных общественных организаций и поисковых объединений. Свои работы они могли представить в таких номинациях как «Видеоинтервью», «Мультимедиа», «Фотоработы», «Литературное творчество», «Проектно-исследовательская деятельность», но не более одной в каждой.

Одиннадцатиклассница Баевской средней школы Кристина Ильиных в номинации «Проектно-исследовательская деятельность»  по теме «Я помню, я горжусь» представила работу «Трудовой подвиг жителей Баевского района в годы Великой Отечественной войны» (руководитель Ковтун Алина Владимировна, учитель истории). В возрастной группе 14-17 лет Кристина заняла 1 место. Поздравляем!

Всего в конкурсе участвовали 225 человек из 40 муниципальных образований Алтайского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

310