Меню
16+

«Голос хлебороба», общественно-политическая газета Баевского района Алтайского края

26.03.2019 08:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открыта «горячая линия» по вопросам профилактики туберкулеза

В Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю открыта «горячая линия», посвященная вопросам профилактики туберкулеза.

В рамках проведения Всемирного Дня борьбы с туберкулезом, ежегодно отмечаемого 24 марта, с 19 по 29 марта 2019 г. Управлением Роспотребнадзора по Алтайскому краю и его территориальными отделами проводится консультирование граждан по телефонам «горячей линии», посвященное вопросам профилактики данного заболевания.

Целью проведения «горячей линии» является привлечение внимания общественности к проблеме распространения туберкулеза, а также информирование широких слоев населения об опасности и тяжелых последствиях заражения туберкулезом, мерах личной и общественной профилактики этой инфекции, необходимости своевременного прохождения профилактических осмотров в целях раннего выявления заболевания и своевременного лечения.

Номер телефона «горячей линии» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю: 8(38562) 22-5-64 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17:00, пятница – с 9:00 до 12:45, перерыв на обед с 12:45 до 13:15).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42